1. jewelislambln78@gmail.com : জুয়েল হোসেন : জুয়েল হোসেন
  2. 01404006688bd@gmail.com : জুলিয়া জাহান : জুলিয়া জাহান
  3. admin@channelgbangla.com : admin :
রবিবার, ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০১:৪৪ অপরাহ্ন

শুভেন্দু অধিকারীর বিস্ফোরক মন্তব্য, বাম-তৃণমূলকে তীব্র আক্রমণ

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৬
  • ৬ বার পঠিত

পশ্চিমবঙ্গের আগের বাম ও তৃণমূল সরকারকে তীব্র আক্রমণ করেছেন বিজেপি নেতা শুভেন্দু অধিকারী। শনিবার কলকাতার কেষ্টপুরে একটি গণেশ পূজা মণ্ডপ উদ্বোধন করে তিনি অভিযোগ করেন, দীর্ঘদিন ধরে রাজ্যের সনাতনী ঐতিহ্য ও সংস্কৃতি দুর্বল করার চেষ্টা হয়েছে।

শুভেন্দুর দাবি, বাম আমলে ধর্মকে ‘আফিম’ বলা হতো এবং পূজা মণ্ডপের বাইরের বইয়ের স্টলে কার্ল মার্কস ও ভ্লাদিমির লেনিনের বই থাকলেও স্বামী বিবেকানন্দ, লোকনাথ বা ধর্মীয় গ্রন্থ পাওয়া যেত না।

তৃণমূল সরকারের বিরুদ্ধেও অভিযোগ তুলে তিনি বলেন, তাদের ১৫ বছরের শাসনে বাংলাকে ‘জামাতি’ করার চেষ্টা হয়েছে। দুর্গাপূজার বিসর্জনের দিন মহরমের কারণে পরিবর্তনের প্রসঙ্গও তুলে ধরেন তিনি। শুভেন্দুর দাবি, পঞ্জিকা অনুযায়ী সনাতনী রীতি মেনে চলার পরিবর্তে ধীরে ধীরে ঐতিহ্য বদলে দেওয়ার চেষ্টা হয়েছে।

এছাড়া পিতৃপক্ষের সময় দুর্গাপূজা উদ্বোধন নিয়েও সমালোচনা করেন তিনি। তাঁর বক্তব্য, দুর্গাপূজার উদ্বোধন মাতৃপক্ষেই হওয়া উচিত এবং মহাষ্টমীর সময় পূর্ণ শুদ্ধতা বজায় রাখা জরুরি।

Download Photocard

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরীর আরো খবর
All rights reserved © 2026
Design By Raytahost