1. 01404006688bd@gmail.com : জুলিয়া জাহান : জুলিয়া জাহান
  2. admin@channelgbangla.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ৩০ জুলাই ২০২৬, ০৪:০৯ পূর্বাহ্ন

উত্তরা প্রেস ক্লাবে হেযবুত তওহীদের সংবাদ সম্মেলন

মোঃ উজ্জ্বল হোসেন শান্ত
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৯ জুলাই, ২০২৬
  • ১৩ বার পঠিত

উত্তরা প্রেস ক্লাবে আজ হেযবুত তওহীদ, ঢাকা মহানগর উত্তর শাখার উদ্যোগে একটি সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। সংগঠনের নেতারা সম্প্রতি বিভিন্ন এলাকায় সদস্যদের বিরুদ্ধে অপপ্রচার, হুমকি এবং সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে উসকানির বিষয় তুলে ধরে প্রশাসনের দ্রুত হস্তক্ষেপ দাবি করেন।

সংবাদ সম্মেলনের মূল বক্তব্য সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন হেযবুত তওহীদ ঢাকা মহানগর উত্তর শাখার সভাপতি। তিনি বলেন, অপপ্রচার বন্ধের দাবি গত কয়েক সপ্তাহ ধরে রাজধানীর বিভিন্ন এলাকায় ওয়াজ মাহফিল, খুতবা ও ফেসবুক পোস্টের মাধ্যমে হেযবুত তওহীদের বিরুদ্ধে মিথ্যা তথ্য ছড়ানো হচ্ছে। এর ফলে সাধারণ মানুষের মধ্যে বিভ্রান্তি তৈরি হচ্ছে।

নিরাপত্তার আহ্বান সংগঠনের সদস্য ও তাদের পরিবারগুলো হুমকির মধ্যে রয়েছে বলে দাবি করা হয়। নেতারা বলেন, আমরা শান্তিপূর্ণভাবে নিজেদের বিশ্বাস নিয়ে বসবাস করতে চাই। যে কোনো সময় হামলার আশঙ্কা থেকে আমাদের জান-মালের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে হবে আইনি ব্যবস্থা বক্তারা উসকানিদাতা, গুজব রটনাকারী এবং সামাজিক মাধ্যমে হুমকি দেওয়া ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে দ্রুত আইনগত ব্যবস্থা নেওয়ার জন্য আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর প্রতি আহ্বান জানান।

উপস্থিত ছিলেন, সংবাদ সম্মেলনে হেযবুত তওহীদ ঢাকা মহানগর উত্তরের অন্যান্য দায়িত্বশীল নেতা এবং মহিলা বিষয়ক সম্পাদক উপস্থিত ছিলেন। এছাড়া বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকরা প্রশ্নোত্তর পর্বে অংশ নেন।

নেতারা জানান, হেযবুত তওহীদ একটি অরাজনৈতিক ধর্মীয় সংস্কারমূলক আন্দোলন। ১৯৫ সালে প্রতিষ্ঠিত এই সংগঠন ধর্মব্যবসা, জঙ্গিবাদ, সাম্প্রদায়িকতা ও অপরাজনীতির বিরুদ্ধে কাজ করে যাচ্ছে। তাদের মূল লক্ষ্য “ন্যায়, সুবিচার ও শান্তি প্রতিষ্ঠা”।

Download Photocard

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরীর আরো খবর
All rights reserved © 2026
Design By Raytahost