জুলিয়া জাহান
২২ জুলাই ২০২৬, ৯:২০ অপরাহ্ন
অনলাইন সংস্করণ

কালিয়াকৈরে ব্যবসায়ীকে মারধর করে নদীতে ফেলে হত্যার অভিযোগ

কালিয়াকৈরে ব্যবসায়ীকে মারধর করে নদীতে ফেলে হত্যার অভিযোগ
ব্যবসায়ীকে মারধর করে নদীতে ফেলে হত্যার অভিযোগ

গাজীপুরের কালিয়াকৈর উপজেলার সূত্রাপুর ইউনিয়নের নামা সূত্রাপুর এলাকায় ব্যবসায়ী মইনুল হককে (৫৫) মারধর করে নদীতে ফেলে হত্যার অভিযোগ উঠেছে প্রতিবেশীদের বিরুদ্ধে।

ঘটনাটি ঘটে গত ১৭ জুলাই শুক্রবার সন্ধ্যায়। পরে ১৯ জুলাই আশুলিয়া এলাকা থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। নিহতের স্ত্রী সামছুন নাহার বাদী হয়ে কালিয়াকৈর থানায় আটজনের নাম উল্লেখ করে অভিযোগ দায়ের করেছেন। বুধবার দুপুরে সাংবাদিকদের কাছে তিনি জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তারের দাবি জানান।

অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, ঘটনার দিন সন্ধ্যায় মইনুল হক কয়েকজন পরিচিত ব্যক্তির সঙ্গে নদীতে নৌকায় বসে কথা বলছিলেন। এ সময় একদল লোক লাঠিসোঁটা নিয়ে নৌকায় হামলা চালায় এবং তাকে এলোপাতাড়ি মারধর করে। একপর্যায়ে তিনি নদীতে ঝাঁপ দিলে হামলাকারীরা তাকে ধরে পুনরায় মারধর করে হত্যা করে মরদেহ নদীতে ভাসিয়ে দেয় বলে অভিযোগ করা হয়েছে।

নিহতের মেয়ে মুনিয়া আক্তার বলেন, “আমার বাবাকে পরিকল্পিতভাবে হত্যা করা হয়েছে। আমরা এর সুষ্ঠু বিচার চাই।” কালিয়াকৈর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শহিদুল ইসলাম বলেন, “এ ঘটনায় থানায় অভিযোগ হয়েছে। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পাওয়ার পর আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।”

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

কচুয়ায় নওমুসলিম গৃহবধূকে স্বামীর সংসারে ফিরিয়ে দিল পুলিশ

১

কচুয়ায় জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবসে নিসচার র‍্যালি ও লিফলেট বিতরণ

২

আদালতের নিষেধাজ্ঞা অমান্যের অভিযোগ, ফরিদগঞ্জে বিরোধপূর্ণ জমিতে ভবন নির্মাণ

৩

গৌরনদীতে যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত

৪

সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠনে অংশগ্রহণ করে মাদকবিরোধী গণসচেতনতামূলক কার্যক্রম

৫