মঙ্গলবার, ২১ মার্চ ২০২৩, ০৯:১৭ অপরাহ্ন

বিএনপি ষড়যন্ত্রমূলক পথে হাঁটছে, আমরা কেন মাঠ খালি রাখব?

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১০ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
Untitled-1-samakal-63e5e135df839

‘সন্ত্রাসের রাজত্ব করে বিএনপি, এটা পুরনো অভিজ্ঞতা থেকে বলা যায়’ মন্তব্য করে আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের বলেন, বিএনপি যতক্ষণ আন্দোলন করবে, আওয়ামী লীগের শান্তি সমাবেশ অব্যাহত থাকবে। আগামী নির্বাচন পর্যন্ত আওয়ামী লীগ মাঠে থাকবে। শুক্রবার সকালে আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে যৌথ সভায় তিনি এসব কথা বলেন।

তিনি বলেন, বিএনপির সঙ্গে পাল্টাপাল্টি কোনো কর্মসূচি আওয়ামী লীগের নেই। আমরা প্রতিযোগিতা চেয়েছি, প্রতিদ্বন্দ্বিতা নয়। আওয়ামী লীগের প্রতিদিনই কর্মসূচি আছে। তবে বিএনপির সঙ্গে পাল্টাপাল্টি নয়।

‘বিএনপির ঘরে গণতন্ত্র জিম্মি। তারা কি করে দেশের গণতন্ত্র চায়’ উল্লেখ করে তিনি বলেন, খালেদা জিয়া দণ্ডিত হবার পর আরেক পলাতক দণ্ডিতকে ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান করেছে যা বিএনপির গঠনতন্ত্র বহির্ভূত। তারেক রহমান তো মানি লন্ডারিংয়ে দণ্ডিত।

সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী বলেন, বিএনপি ষড়যন্ত্রমূলক পথে হাঁটছে সরকার হটাতে। তাহলে আমরা কেন কর্মসূচি বাদ দিয়ে মাঠ খালি রাখবো? তারা খালি মাঠে কত ধ্বংসাত্মক কর্মকাণ্ড করে তা সকলেই জানে।

তিনি বলেন, ষড়যন্ত্র ছাড়া বিএনপি রাজনীতি বোঝে না। তারা জানে নির্বাচনের মাধ্যমে আওয়ামী লীগকে হারানো অসম্ভব। তাই তারা ষড়যন্ত্র নামের চোরাগলিতে হাঁটছে।

ওবায়দুল কাদের বলেন, বিএনপি বিদেশি ডোনারদের টাকায় ষড়যন্ত্রের রাজনীতি করছে। আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীদের আরও সক্রিয় হওয়ার আহবান জানান তিনি।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই ক্যাটাগরীর আরো খবর