https://channelgbangla.com
শুক্রবার, ২০ মে ২০২২, ১১:৩০ অপরাহ্ন

বাস্তবের জুটি ফের পর্দায়

অনলাইন ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৫ এপ্রিল, ২০২২
25

দেব ও রুক্ষিণী। বাস্তবের জুটি তারা। তাদের প্রেম নিয়ে কম আলোচনা হয়নি। যদিও সরাসরি কখনো স্বীকার করেননি তারা। এবার বাস্তবের এই জুটি আবারো আসছেন পর্দায়। রাহুল মুখোপাধ্যায়ের প্রথম ছবি ‘কিশমিশ’-এ ষষ্ঠবারের জন্য জুটি বাঁধলেন দেব আর তার দেবী। ২৯শে এপ্রিল মুক্তি পেতে চলেছে সেই ছবি। তার আগেই লাইভ অনুষ্ঠান ‘অ-জানা কথা’য় নতুন ছবির প্রচারে নায়ক-নায়িকা।

কথার পিঠে কথা বুনতে বুনতেই জনৈক দর্শক-শ্রোতার প্রশ্ন, ছবির গল্প প্রথম কার মাথায় এসেছিল? ছবির নাম কেনই বা ‘কিশমিশ’? দেবের জবাব, ছবির গল্পকার পরিচালক রাহুল মুখোপাধ্যায়। তিনি গল্পটি নিয়ে ৮ বছর ধরে ঘুরছিলেন। নতুন বলে কোনো প্রযোজক সাহস দেখাননি। সাল ২০১৯। তার কাছে গল্পটি আসে খরাজ মুখোপাধ্যায়ের মাধ্যমে। সেই সময় দেব আর খরাজ ‘হবু চন্দ্র রাজা গবু চন্দ্র মন্ত্রী’র শুটিং করছিলেন হায়দরাবাদে। অভিনেতার দাবি, তিনিও রাহুলকে চিনতেন। পরিচালক এর আগে তার ‘ধূমকেতু’ ছবির এক্সিকিউটিভ প্রোডিউসর ছিলেন। প্রথম দিনেই গল্প শুনে মন ভরে যায় দেবের। তার হাত ধরেই রাহুল পরিচালনায়। রুক্ষিণী শোনালেন অন্য গল্প। তার দাবি, তিনি কিন্তু দেবের আগেই গল্পটি শুনেছেন। তখন তিনি শুধুই মডেলিং করেন। রাহুল এবং রুক্ষিণী দু’জনেই

মুম্বইয়ে। যদিও নায়িকা হওয়ার ভাবনা মাথায় নেই। তাই রাহুল তার প্রথম ছবিতে অভিনয়ের প্রস্তাব দেয়ার পরে প্রথমেই না বলেছিলেন। পরক্ষণেই হাসতে হাসতে দাবি তার, কপালের লেখা কে খণ্ডাবে! ২০১৯-এ রাহুলের সেই ছবিতেই তিনি নায়িকা। যা মুক্তি পাচ্ছে আগামী শুক্রবার। ছবির নাম আরও অনেক কিছুই হতে পারতো। কিন্তু ‘কিশমিশ’-ই কেন? দেবের বক্তব্য, ভালোবাসার ছবি এখন খুব কম তৈরি হচ্ছে বাংলায়। একটি ফর্মুলা হিট হলে বারবার তাকে সামনে রেখেই ছবি হয়। সেই মিথ ভাঙতে এই প্রেমের ছবি।

জিবাংলা টেলিভিশনের ইউটিউব চ্যানেলটি সাবস্ক্রাইব করুন।

আমাদের সঙ্গে যুক্ত থাকুন ফেসবুক পেইজে লাইক দিয়ে ফলো করুন ফেসবুক গুগল প্লে স্টোর থেকে Gbangla Tv অ্যাপস ডাউনলোড করে উপভোগ করুন বিনোদনমূলক অনুষ্ঠান

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই ক্যাটাগরীর আরো খবর