https://channelgbangla.com
সোমবার, ০৮ অগাস্ট ২০২২, ০৮:০০ অপরাহ্ন

হাঁটুতে অস্ত্রোপচার করাতে হবে প্রভাসের

অনলাইন ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৫ এপ্রিল, ২০২২
22

হাঁটুতে অস্ত্রোপচার করাতে হবে ভারতের দক্ষিণী সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেতা প্রভাসের। তাই শুটিং থেকে সাময়িক বিরতি নিচ্ছেন এই অভিনেতা।

জানা গেছে, ‘বাহুবলি’ সিনেমাখ্যাত এই অভিনেতার হাঁটুতে অস্ত্রোপচার করাতে হবে। ‘রাধে শ্যাম’ সিনেমার প্রচার শেষে সম্প্রতি তিনি সার্জারির জন্য বিদেশ গেছেন। সুস্থ হতে তার কমপক্ষে তিন মাস লাগবে। এই সময় শুটিং করতে পারবেন না প্রভাস।

প্রভাসের এই অস্ত্রোপচার খুব একটা ‘জটিল’ কিছু নয়। ‘সাহো’ সিনেমার শুটিংয়ের সময় চোটটি পেয়েছিলেন তিনি। সেই সময় চিকিৎসক তাকে অস্ত্রোপচার করার পারমর্শ দেন। কিন্তু সিনেমার শুটিং, পরবর্তী সময়ে করোনা মহামারী সব মিলিয়ে সময় করতে পারেননি প্রভাস। এখন তিনি অস্ত্রোপচার করাচ্ছেন।
এদিকে বর্তমানে প্রভাসের ঝুলিতে বেশ কয়েকটি প্রজেক্ট রয়েছে। এর মধ্যে ‘কেজিএফ’ সিনেমাখ্যাত পরিচালক প্রশান্ত নীলের সঙ্গে ‘সালার’ ও অশ্বিনি দত্তের ‘প্রজেক্ট কে’ সিনেমার শুটিং শুরু করেছিলেন এই অভিনেতা। অস্ত্রোপচারের কারণে আপাতত সিনেমা দু’টির শুটিং করতে পারবেন না তিনি। তবে ইতোমধ্যে তার পরবর্তী সিনেমা ‘আদিপুরুষ’-এর শুটিং শেষ করেছেন এই অভিনেতা।

জিবাংলা টেলিভিশনের ইউটিউব চ্যানেলটি সাবস্ক্রাইব করুন।

আমাদের সঙ্গে যুক্ত থাকুন ফেসবুক পেইজে লাইক দিয়ে ফলো করুন ফেসবুক গুগল প্লে স্টোর থেকে Gbangla Tv অ্যাপস ডাউনলোড করে উপভোগ করুন বিনোদনমূলক অনুষ্ঠান

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই ক্যাটাগরীর আরো খবর